При поддержке RIA.com Добавить объявление
Поскольку у вас нерабочее время, номера телефонов на объявлениях отсутствуют.
Если вы работаете и готовы принимать звонки, настройте рабочий график.

Предоставляю частно юридические услуги по всей Украине

От 150грн / час Смотреть курс
5.31 $
по курсу 28.26 грн
4.54 €
по курсу 33.07 грн
Вся Украина
Добавлено: 12.09.2020
Просмотров: 
ID: 33587434
Покупайте и продавайте безопасно
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
Пожаловаться на объявление
О безопасных покупках и продажах →
Рубрика Юридические услуги
Юридические услуги Ведение переговоров, Ведение гражданских дел, Досудебное урегулирование споров, Обжалование завещания, Обжалование решения суда, Оформление наследства, Регистрация торговой марки, Составление договоров, Составление документов, Составление жалоб, Трудовые споры, Юридическая консультация
В области права работаю немного и фрилансером, предоставляю частно юридические услуги из разных областей права. У меня есть недвижимость бизнес-проект-дом с 4-мя помещениями в ПГТ Брюховичи (пригородная часть Львова). В сфере правоведения-окончил Юридический факультет Львовского национального университета им. И. Франко, и еще одно заведение (научное образование адьюнктура). Мой стаж работы в отрасли права на 15 февраля 2019 года составляет четыре года два месяца. Больше всего я работаю по 1) уголовно-правовых отраслях и дисциплинах и за осуществление за административными проступками, 2) отраслях права из сельских районов-земельном, аграрном и экологическом, 3) семейном праве, отраслях культурного (из нее много-по нормативному регулированию в музыкальной сфере) и образовательно-научного законодательства, правового регулирования деятельности юридической специализации юрисконсультов, законодательном регулировании работы органов юстиции, правового регулирования отношений частной собственности, подотрасли наследственного права и договорного права. Могу предоставлять такие правовые услуги, как предоставление юридических консультаций (в т. ч.-развернутых), правовых роз'разъяснений, юридической информации, профессиональных советов юриста, осуществление работы с документами правового характера (в т. ч.-составлять учредительные документы, исковые заявления, договоры и т. п), ведение договорной и юридически-претензионной работы, организация правового сопровождения, сделанной резюме (выводы) за выполненную работу, осуществлять общую (начальную) работу по судебному производству, организовывать защиту интересов клиента в органах исполнительной власти, в сфере борьбы с правонарушениями-осуществлять защиту клиента от проступков, работать юридически из отношений клиента с судебно-правоохранительными органами, осуществлять предупреждение (профилактику) возможных правонарушений против клиента и работать над преодолением последствий преступности, также могу вести поиск пропавшего человека, работать с реестрами, работать на оформление права частной собственности и др Составляю и имею право писать судебные документы-исковые заявления, отзывы на иски, апелляционные жалобы и другие. В работе относительно административных правонарушений и преступлений-специализируюсь (больше всего работаю) по экологическим, земельным, аграрным, "наркотических", медицинских, музыкальных проступки, нанесение телесных повреждений различной степени тяжести, бандитизма, убийствах, похищениях и незаконных ограничений свободы человека, преступления в сфере правосудия. Усердно работаю, использую в работе технические и другие приспособления. Способствую оформлению права частной собственности на имущество, "вытаскиваю из затруднительной ситуации", успешно помогаю наказать обидчиков, осуществляю правовое сопровождение хозяйственной деятельности и тому подобное. Клиентам просьба писать мне сообщения, потому что указанный телефон-к моему объявлению по аренде недвижимости.
Читать дальше ↓
Добавлено: 12.09.2020
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →