При поддержке RIA.com Добавить объявление
Это объявление удалено и находится в архиве

Поскольку у вас нерабочее время, номера телефонов на объявлениях отсутствуют.
Если вы работаете и готовы принимать звонки, настройте рабочий график.
!
Объявление устарело

Переезд в Канаду по СтартАпу. Ищу партнеров-инвесторов в команду.

Цена договорная
Вся Украина
Добавлено: 07.05.2020
Отредактировано: 13.07.2020
Просмотров: 
ID: 60386766
Рубрика Бизнес и партнерство
Бизнес и партнерство Идеи для бизнеса, Инвестиции, Продажа готового бизнеса, Сотрудничество, Франчайзинг, франшизы
Ищу людей в команду для создания Startup проекта с дальнейшим переездом в Канаду на ПМЖ. Продукт для проекта на Kickstarter. Нужен партнер-инвестор!

Стартовая прибыль за первый период, от первичной реализации продукта(ов) по предварительным расчетам составляет в размере от 50$-70$+ тыс. (Это минимум! Даже сильно заниженный) уже в первые 3-5 месяца с момента запуска. С дальнейшим масштабированием и увеличением продаж в несколько раз*.

Могу взять с собой в проект только 2-3 партнера максимум.
Я изучил огромное количество информации по данной теме и у меня есть четкий план, как именно сделать это со 100%-й гарантией! БЕЗ агентств и посредников! Полностью весь процесс довольно быстрый и легкий (по сравнению с другими иммиграционными программами), занимает от полугода до года и всего необходимо выполнить три не сложных условия. А так же - 100% надежный и законный!

ВАЖНО! Приоритет №1 – создание высокодоходного бизнеса в Канаде. Иммиграция – это просто приятный бонус к этому.

Коротко обо мне:

Меня зовут Павел. На данный момент живу в Украине (пока ещё ;) )
Я изобретатель и инноватор. У меня есть ряд собственных разработок, изобретений, инноваций, Ноу-Хау в различных областях экономики.

Перечень изобретений (Ноу-Хау) и отраслей применения:

1) Два продукта в области чистой возобновляемой энергии;
(То, что сейчас в тренде! Оптимальнее всего подходит под данную программу. Но создание прототипов, в разы дороже от продуктов, о которых идет речь в пункте №2)

2) Ряд товаров для спорта и досуга
(Самый оптимальный пункт для старта компании и быстрого выхода в прибыль. Сравнительно не дорогая стоимость создания прототипа(ов). Довольно быстрые сроки реализации.)

3) Траспортно-инфраструктурный проект для новейшего вида транспорта, такого, например как Hyperloop*
(В разработке есть, но для данной задачи иммиграции - не подходит. Слишком объемный и энерго-ресурсо затратный проект чтоб с него стартовать. Указываю его просто для информации. С перспективой на дальнейшее развитие будущей компании, находясь уже в Канаде)

Есть и другие разработки, но думаю, что и этого пока достаточно для того, чтоб сделать выбор с чего стартовать и с чем идти на программу.

Что я предоставляю:
1) Инновационную разработку/продукт (согласно первому и основному требованию программы «StartUp Visa»);
2) Личные бизнес контакты в Канаде;
3) Ведение проекта до результата с четким планом действий.

Что я НЕ предоставляю:
1) Я НЕ предоставляю и НЕ предлагаю вам работу по найму!
2) Я НЕ предоставляю услуг по иммиграции и НЕ являюсь посредником и/или сотрудником иммиграционных агентств!
3) Я НЕ возьму в проект нытиков и пессимистов!!!

От вас:
1) Финансирование проекта;
2) Опыт ведения бизнеса (желательно);
3) Знание английского (хотя бы начальное)
4) Соответствовать требованиям Канадской иммиграционной программы*

В случае заинтересованности, в сообщении мне, вместе с вопросами, пишите пожалуйста сразу вашу электронку для отправки файла с расширенной информацией, о том, что нужно будет сделать и как всё будет происходить. Сколько и за какое время, это проект может реально принести.

*детальную информацию высылаю дополнительно по запросу
Читать дальше ↓
Добавлено: 07.05.2020
Отредактировано: 13.07.2020
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →
Мне интересно только устаревшее объявление. Посмотреть