При поддержке RIA.com Добавить объявление
Поскольку у вас нерабочее время, номера телефонов на объявлениях отсутствуют.
Если вы работаете и готовы принимать звонки, настройте рабочий график.

Медицинская защита Вашего здоровья! Консультант по страхованию жизни и пенсионного накопления.

Цена договорная
Вся Украина
Добавлено: 06.09.2020
Просмотров: 
ID: 88086280
Покупайте и продавайте безопасно
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
Пожаловаться на объявление
О безопасных покупках и продажах →
Рубрика Страхование
Страхование Медицинское страхование, Пенсионное страхование, Страхование жизни, Страхование недвижимости
Здравствуйте, я консультант компании Евролайф, которая является лидером в Украине по предоставлению услуг страхования жизни и пенсионных накоплений. Является представителем международных страховых компаний Метлайф и Граве. Что я предлагаю: медицинская защита Вашего здоровья'я, и накопление пенсий! Как часто мы видим посты о просьбе помочь деньгами или хотя бы репостом для сохранения чьей-то жизни? Как часто мы сочувствуем тем людям, которых постигла беда? Как часто мы сами имеем возможность оказать помощь, откликнуться не только репостом? Редко, правда? Но почти всегда видя такое сообщение нас охватывает страх, - а если и нас постигнет такое горе? Страшно. Когда имеешь медицинский (страховой) защита жизни спишь спокойно, имеешь возможность помочь, сочувствуешь но без страха! Потому что уверены когда, если не дай бог, то вы надежно защищены! Все в Ваших руках! Ваша жизнь и спокойствие!
Читать дальше ↓
Добавлено: 06.09.2020
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →