При поддержке RIA.com Добавить объявление
Поскольку у вас нерабочее время, номера телефонов на объявлениях отсутствуют.
Если вы работаете и готовы принимать звонки, настройте рабочий график.

Психологический курс "Направляемый диалог"

От 2 000грн Смотреть курс
72.24 $
по курсу 27.69 грн
61.29 €
по курсу 32.63 грн
Вся Украина
Добавлено: 15.12.2019
Отредактировано: 12.07.2020
Просмотров: 
ID: 70217151
Покупайте и продавайте безопасно
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
Пожаловаться на объявление
О безопасных покупках и продажах →
Рубрика Курсы психологии
В своей работе по культурно-ориентированной развивающей психологии я делаю упор на взаимодействии между ребёнком и родителем (воспитателем), исходя из глубокого убеждения в том, что детское развитие будет прогрессировать наилучшим образом, если воспитатели смогут предоставить чувствительную помощь, создать хорошую эмоционально-душевную атмосферу и направить ребёнка на понимание и преодоление трудностей, с которыми он столкнётся в будущем.
Воспитание ребенка – сложный процесс, который требует не только знаний, но также и специального обучения родителей тому, как следует правильно общаться с детьми.
Хочешь помочь ребенку – помоги взрослому, который о нем заботится!
Программа по развития чувствительности.
Основа программы - понимание чувств другого человека.
Её достоинства:
1. Доступность. Программа основана на простых принципах, которые легко понять каждому человеку.
2. Акцент на действии. Мы можем думать о своих знаниях и способностях что угодно, но если не получается, значит не умеем. Поэтому я делаю акцент не на обучении, а на практике - обучение идет через практику.
3. Универсальность. Несмотря на то, что первоначально программа предназначалась для детей раннего возраста, оказалось что принципы, заложенные в основе этой программы, прекрасно подходят и для всех остальных возрастов, включая взрослых людей.
Буду рад помочь вам достичь хорошего результата в деле выстраивания гармоничных отношений с любимыми и дорогими вам людьми.
Читать дальше ↓
Добавлено: 15.12.2019
Отредактировано: 12.07.2020
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →