При поддержке RIA.com Добавить объявление
Это объявление удалено и находится в архиве

Поскольку у вас нерабочее время, номера телефонов на объявлениях отсутствуют.
Если вы работаете и готовы принимать звонки, настройте рабочий график.
!
Объявление устарело

Ремонт стиральных машин на дому. Все районы Киева. Оперативный выезд.

200грн Смотреть курс
7.06 $
по курсу 28.33 грн
6.07 €
по курсу 32.93 грн
г. Киев
Добавлено: 15.08.2020
Просмотров: 
ID: 88211512
Рубрика Ремонт и обслуживание
Ремонт и обслуживание Ремонт крупной бытовой техники
Ремонт крупной бытовой техники Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин все районы Киева. Работаю без выходных. Без посредников - частный мастер. Если у вас сломалась стиральная машина или вам кажется, что она работает в неправильном режиме - позвоните по моему номеру телефона и получите бесплатную консультацию.

Как проходит ремонт стиральной машины:
1. Вы записываете марку и модель вашей стиралки
2. Звоните и детально описываете поломку
3. Мы договариваемся на точное время ремонта
4. На месте я произвожу точную диагностику поломки, последовательно проверяю все узлы и агрегаты
5. После диагностики просчитываю стоимость ремонта
6. После ремонта показываю полную работоспособность стиральной машины
7. Вы получаете гарантию и оплачиваете ремонт

Сколько действует гарантия
На произведенный ремонт и установленные детали действует гарантия 1 год. Если в этот период отремонтированный узел сломался, то ремонт вы не оплачиваете. Все ремонтные работы производятся за мой счет.

Ремонт электроники в стиральных машинах.
Если произошел перепад напряжения или машинка не хочет включаться, то скорее всего дело в вышедшем из строя модуле управления. Покупать новый модуль - затратно, дешевле будет его восстановить. Для начала нужно разобраться что было причиной поломки электроники. После установки отремонтированной платы управления, на ее работоспособность также действует гарантия. Срок гарантии зависит от сложности поломки и рассчитывается индивидуально.

Замена подшипников барабана в стиральной машине.
Я произвожу ремонт подшипников в стиральных машинах всех марок и производителей, в разборных и паяных баках. Если вы очень долго стирали на разбитом подшипнике, придется восстанавливать или менять крестовину.
В работе использую подшипники только надежных брендов, таких как SKF. Если вас интересует недорогая замена подшипников, могу предложить установку более дешевых польских подшипников. По качеству они не сильно уступают именитым брендам.

Сколько времени требуется на ремонт стиральной машины.
Ремонт стиральной машины может делается как на дому у заказчика, так и в мастерской. Это зависит от типа поломки, например, подшипники и платы управления, ремонтируются только в мастерской. В 90% случаев ремонт производиться на дому у клиента.
Если речь идет о ремонте на дому, то в среднем он занимает от 30 до 60 минут.
Замена подшипников и ремонт электроники в среднем занимает от 2 до 3 дней. По договоренности, можно сделать и быстрее.

Когда оплачивается ремонт.
Вы оплачиваете ремонт только после демонстрации полной работоспособности стиральной машины. Если нужно заказывать детали, вам не нужно давать деньги на перед. Все расчеты только после ремонта. Вы не рискуете своими финансами.

В своем объявлении я попытался ответь на самые частые вопросы моих клиентов. Обычно, ремонт стиральных машин выгоднее покупки новых. Если вас интересует качественный ремонт по доступной цене – обращайтесь.
Читать дальше ↓
Добавлено: 15.08.2020
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →
Мне интересно только устаревшее объявление. Посмотреть