При поддержке RIA.com Добавить объявление
Это объявление удалено и находится в архиве

Поскольку у вас нерабочее время, номера телефонов на объявлениях отсутствуют.
Если вы работаете и готовы принимать звонки, настройте рабочий график.
!
Объявление устарело

Ведущая (ведущий) на свадьбу в Виннице с классной шоу программой

От 1 000грн / час Смотреть курс
35.50 $
по курсу 28.17 грн
30.07 €
по курсу 33.26 грн
Вся Украина
Добавлено: 18.08.2020
Просмотров: 
ID: 85171748
Рубрика Артисты, аниматоры, клоуны
Классная ведущая или крутая тамада - это человек, который непременно чувствует сучасніть времени, обладает модными тенденциями, и кроме этого традициями региона, Хорошая ведущая является душой любой компании, хорошо знает, как необходимо провести праздник, чтобы оно зам=памяталось всем. Ведущий должен быть юморной и енергичный, а самое главное это профессионал своего дела, обладающий информацией, опытом и определенным багажом знаний. На случае, имею большие багаж мастер классов, которые воплощает на различных праздниках. Это, конечно, навыки риторики, ораторского искусства (специальный курс А. Мореходова), психологии людей, дает возможность об'объединять гостей в единый коллектив, в единую позитивную семью и создать креативную, драйвовую и, конечно, веселую команду друзей. Что хотят молодожены? Что хотят их родители? Чего хотят гости, которые пришли на праздник? Все хотят одного - главное, чтобы праздник запом'яталося приятными эмоциями. А крутые фото - являются напоминанием приятных воспоминаний непревзойденной даты свадьбы или юбилея. Я знаю определенные секреты составляющих свадьбы, сотрудничаю только с классными партнерами и настоящими профессионалами своего дела (фаер шоу, декор, фотограммы и видео операторы, все для свадьбы, тяжелый дым).
Читать дальше ↓
Добавлено: 18.08.2020
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →
Мне интересно только устаревшее объявление. Посмотреть