При поддержке RIA.com Добавить объявление
Поскольку у вас нерабочее время, номера телефонов на объявлениях отсутствуют.
Если вы работаете и готовы принимать звонки, настройте рабочий график.

Ведущий на корпоратив, свадьбу, праздник :)

От 8 000грн Смотреть курс
281 $
по курсу 28.51 грн
240 €
по курсу 33.37 грн
Вся Украина
Добавлено: 12.10.2020
Просмотров: 
ID: 55913506
Покупайте и продавайте безопасно
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
Пожаловаться на объявление
О безопасных покупках и продажах →
Рубрика Ведущий, тамада
Доброго дня! Меня зовут Артем Классен (фамилия - настоящая :) ), и я с удовольствием сделаю Ваш праздник незабываемым! Мне не безразлично, как пройдет Ваше событие! Обожаю свою работу и всегда выкладываюсь на полную. Моя главная цель - дарить людям ЭМОЦИИ, делать их жизнь ярче. Каждый день я тренируюсь и совершенствуюсь в этом нелегком деле. Занимаюсь актерским мастерством, выступаю в клубе ораторского искусства, недавно окончил школу телеведущих. Читаю книги, общаюсь с разными людьми - делаю все возможное, чтобы было чем делиться с вами) Поставленный голос, импровизационный юмор, харизма и искренняя улыбка - качества, которые помогают мне заряжать людей позитивом и мотивировать. Молодой и невероятно энергичный - у гостей не будет возможности скучать. Если кто настроен отдыхать и наблюдать - нав'решать ничего не будем, можно будет спокойно наслаждаться. Я современный ведущий - пошлые конкурсы прошли мимо меня. Чтобы вы были спокойны - с радостью расскажу вам все активности на праздник, которые предлагаю) Веду на украинском или русском языке. У меня есть профессиональные диджеи с опытом и качественной звуковой и световой аппаратурой, при работе с которыми вы получаете качественную программу праздника «под ключ». При необходимости предложу вам всех нужных подрядчиков - рестораны/фотографы/видеооператоры/координаторы/визажисты и т. п) Свадьба, корпоратив, тимбилдинг, выставка, концерт, презентация, конференция... Позвоните мне - и вы не только услышите энергичный голос, а еще и прямо по телефону получите приятный бонус на свой праздник. На номере LifeCell является Telegram и Viber. До встречи! ;)
Читать дальше ↓
Добавлено: 12.10.2020
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →